Приложение 2.

 

Списки окончивших Санкт-Петербргский Горный институт

Окончили Горное училище

1776 г.

Рожечников

Подшивалов и др.

(нет сведений)

Ильин Петр

 

 

1777-1786 гг.нет сведений

 

1787 г.

берггешворены 12кл.

Рубецкой Лев

Озерецковский Платон

Вольгемут Иоганн Гендрик

Толстой Иван

шихтмейстеры 13 кл.

Богданович Игнатий

 

1788-1789 гг.- сведений нет

 

1790 г.,

шихтмейстеры 13 кл.

Шрейбер Христофор

Яропольский Аверкий

Бутенев Федор

Медер Петр

Дерябин Андрей

Фролов Павел

Черниговцов Михаил

Бровцын Александр

шихтмейстеры 14 кл.

Булгаков Андрей

Наумов Иван

Чирков Прохор

Гольм Федор

Юдин Иван

Танк Егор

Паркенсон С.

Эйхин Яков

 

1791 г.,

шихтмейстеры 13 кл.

Филиппов Григорий

Эйхин  Федор

Мечников Евграф

Железнов Иван

Аболтин Ипполит

Кореберх Генрих Эммануилович

Колосов Иван

Броумс Август Фридрихович

Баженов Федор

 

 

1792 г.,

шихтмейстеры 13 кл.

Соколов Калистрат

Ламаев Александр

Кремер Вильгельм

Минеман Илья

Волков Яков

Кованко Иван

Трофимов Павел

Кованко Николай

Гундаров Иван

Яковлев Степан

Бригонций Иван

Бейер Павел

 

 

1793 г.

шихтмейстеры 13 кл.

Шестов Яков

Фролов Петр

Красов Андрей

Медер Иван

Эллер

Чернявский Михаил

шихтмейстеры 14 кл.

Майлод Иван

Ларсон Карл

Максимович Алексей

Ивков Петр

Железнов Иван

Патон Андрей

Титов Алексей

 

1794 г. Сведений нет

 

1795 г.,

шихтмейстеры 13 кл.

Осипов Осип

Нестюков Илья

Мамышев Николай

Ахте Адольд

Никитин Василий

Булгаков Петр

шихтмейстеры 14 кл.

Мартин Андрей

Малышевский Николай

1796 г. - сведений нет

 

1797 г

шихтмейстеры 13 кл

Шлегельмильх Александр

Эйхвальд Иван

Мейер Август

Филиппов Петр

шихтмейстеры 14 кл

Юдин Алексей

Васильев Михаил

Каратыгин Николай

Шевкунов Иван

Нордштрем Семен

Томилов Николай

Естет Федор

Делиль-дела-Кройер

 

1798 г.

шихтмейстеры 13 кл

Петровский Федор

Полозов Михаил

Циммерман-I Александр

Комаров Константин

Иосса Андрей

Лукьянов Александр

Мунд Николай

Клейнер Михаил

Петровский Федор

 

 

1799 г

шихтмейстеры 13 кл

Ильин Иван

Пиленков Савелий

Фурман Антон

Федоров Михаил

Соколов Иван

Шишков Тимофей

Покотилов Андрей

Корольков Федор

Ульянов Дмитрий

 

 

1800 г

шихтмейстеры 13 кл

Алябьев Василий

Крюгер Мануил

Сушков Михаил

 

1801 г., выпуска не было

 

1802 г

шихтмейстеры 13 кл

Беспалов Михаил

Циммерман

Иванов-I

Черкесов-4 Александр

шихтмейстеры 14 кл

Рузовский

Сафонов Иван

Сахновский

Вадов Павел

Яковлев

 

Колывано-Воскресенские.заводы отозвали

Дейхмана Александра,

Бровцына Виталия и

Шангина Ивана.

Кабинет присвоил им чины шихтмейстеров

1803 г.,

шихтмейстеры 13 кл.

Бояркин Степан

Отто Карл

Штейман Александр

Немчинов Константин

Граматчиков Александр

 

шихтмейстеры 14 кл

Кавелин Никита

Грязнов Николай

Филиппов Илья

 

1804 г

практиканты

Шангин Иван

 

1805 г

практиканты

Соколов Дмитрий

Богданович Яков

Злобин Максим

Чебаевский Иван

Мелехин Платон

Мясоедов Федор

Павловский Николай

 

1806

практиканты.

Архипов Александр

Соколов Андрей

 

1807

практиканты.

Зуев Алексей

Мальчин Иван

Совков Николай Давидович

Лебедев Дмитрий

Нащинский Игнатий

Шангин Александр

Гладков Степан

 

 

1808

практиканты

Данилов Василий

Шангин Яков

Юргенсон Василий

Бородовиков Яков

Гуляев Петр

Черницын Яков

 

1809

практиканты

Чебаевский Евгений

Лавров Николай

Остермейер Григорий

Оливиери Константин

Бегер Федор

Кирсанов Лев

Данилов Павел

Мевиус Андрей

Згибнев Григорий

Комаров Николай

 

1810

практиканты

Ковалевский Евграф

Вальковский Павел

Меншенин Дмитрий

Дингельштет Федор

Дубровин Николай

 

 

1811

практиканты

Гавеловский Иван

Бетхер Богдан

Вечеслов Николай

Таскин Петр

Тихменев Николай

Таскин Михаил

Волков Николай

Мелехин Евгений

Волков Александр

Змбловский Евграф

Цитович Василий

 

 

1812

практиканты

Савицкий Иван

Массон Владимир

Баташев Павел

Гагин Петр

Андри Федор

Комаров Алексей

Политковский Федор

Шангин Иван

Полетика Егор

Шангин Алексей

Комаров Федор

Левашов Алексей

Вансович Глеб

Тихменев Федор

Голышев Василий

 

 

1813

практиканты

Порозов Петр

Дейхман Гавриил

Лосев Николай

Федоров Павел

Мевиус Федор

Меньшенин Александр

Довидович Андрей

Цитович Василий

Сози Федор

Меньшенин Николай

Порецкой Владимир

Павлинов Дмитрий

Меллер Иван

Яковлев Павел

Фелкнер Иван

Солодовников Федор

1814 г., выпуска не было

 

1815

практиканты

Семенов Иван

Петров Владимир

Быков Василий

Фоллендорф Павел

Сибиряков Семен

Шушерин Андрей

Таскин Андрей

Оливиери Иосиф

Залесов Петр

Копылов Илья

Бродовиков Иван

 

 

1816

практиканты

Вальтер Александр

Кобычев Иван

Томилин Василий

Лебедкин Иван

Остермейер Алексей

Родственной Алексей

Черниговцев Петр

Обезъянинов Александр

Любарский Василий

 

 

1817

практиканты

Девио Петр

Чайковский Илья

Бастраков Алексей

Аносов Павел

Данилов Александр

Берг Петр

Чадов Алексей

Васильев Петр

Гразгоф Эдуард

Дюков Петр

Вейц Иван

Тверской Дмитрий

1818 г., выпуска не было

 

1819

практиканты

Штенкфельд Капитон

Кениг Готлиб

Гразгоф Фердинанд

Кениг Филипп

Данилов Геннадий

Мевиус Александр

Вершинин Григорий

Петров Александр

Вейц Андрей

Кобычев Капитон

Протасов Петр

Кирсанов Павел

Соколов Александр

Мейшнер Густав

Вазе Александр

 

 

1820

практиканты

Голеховский Константин

Кузнецов Ефим

Лосев Михаил

Петухов Павел

Чеклецов Александр

Ахматов Павел

Гертов Николай

Кулибин Александр

Дубровин Яков

Поспелов Николай

Колтовский Василий

Кузьмин Федор

Черкасов Федор

Быков Гаврила

Сырохватов Андрей

Языков Петр

 

1821

практиканты

Филев Александр

Рыжковский Александр

Хвощинский Федор

Дешевов Михаил

Нестеров Тимофей

Девио Христофор

Медер Александр

Словцов Александр

Ильман Павел

Москвин Григорий

Юргензон Яков

Севинский Василий

Фелькнер Федор

Мейшнер Борис

Анисимов Михаил

 

 

1822

практиканты

Ковригин Иван

Кулибин Петр

Фриш Николай

Игнатьевский Василий

Татров Павел

Романов Василий

Титров Василий

Игнатьев Александр

Шестаков Иван

Мейер Яков

Кениг Андрей

 

 

1823

практиканты

Иосса Григорий

Макушин Александр

Самарский-Быховец Василий

Ильман Федор

Бартдинский Александр

Гертов Александр

Воскобойников Николай

Рубцов Лука

Антонов Полиевкт

Ляпин Александр

Стрижков Яков

Зубарев Николай

Глебов Николай

Бальдауф Федор

Таскин Александр

Грасгоф Людвиг

 

1824

практиканты

Бекман Валериан

Першин Александр

Протасов Матвей

Цыганков Александр

Чадов Владимир

Першин Николай

Леман Федор

Габриель Александр

Мелехин Аполосс

Рик Михаил

Кун Александр

Старков Василий

Бутенев Николай

Коноплев Николай

Алексеев Николай

 

 

1825

практиканты

Слатин Иван

Бароцци-де-Эльс Иван

Таскин Алексей

Карпинский Александр

Белоносов Михаил

Саблин Николай

Соколов Василий

Мордвинов Яков

Дрозжилов Александр

Анисимов Александр

Симонов Яков

Крегер Николай

Черкасов Иван

Бем Петр

Артемьев Александр

 

 

1826

практиканты

Стуленко Василий

Барбот-де-Марни Павел

Бутенев Константин

Дементьев Павел

Кованько Александр

Попов Василий

Клейменов Василий

Аистов Алексей

Симонов Григорий

Фитингоф Александрч

 

1827

практиканты

Соколовский Лука

Визе Иван

Лисенко Иван

Любарский Иван

Карпов Николай

Топорков Павел

Таскин Николай

Арцыбашев Иван

Широшин Николай

Бадаев Алексей

Лизель Христофор

Богданов Петр

Гурьев Алексей

Фрезе Александр

Гурьев Сильвестр

Фриш Уалент

Дмитриев Николай

Фитингоф Николай

Бастрыгин Николай

 

 

1828

практиканты

Кованько Алексей

Редикорцев Иван

Строльман Николай

Зворыкин Николай

Чайковский Александр

Воинов Семен

Самойлов Александр

Никифоров Михаил

Вержбицкий Павел

Васильев Александр

Томсон Константин

Любимов Павел

Теплов Николай

Ермаков Александр

Прохоров Александр

Бороздин Илья

Фелькнер Михаил

Денисов Андрей

Вецель Александр

 

 

1829

практиканты

Арсеньев Александр

Широкшин Петр

Карпинский Михаил

Шуман Николай

Карпинский Петр

Редикорцев Василий

Лизель Густав

Рейгольд-Говениус Иван

Сивков Петр

Этков Александр

Иосса Александр

Максимов Яков

Москвин Асклиад

Шуман Александр

Неупокоев Александр

Пантюхин Егор

Редер Карл

Дмитриев Павел

Сивков Павел

 

 

1830

практиканты

Летуновский Николай

Ильман Николай

Калитевский Борис

Олышев Николай

Строльман Алексей

Куроедов Михаил

Баранцов Александр

Томсон Христофор

Невахович Александр

Рихтер Павел

Николаев Алексей

Юндзил Казимир

Аболтин Вячеслав

Дрозд-Бонячевский Иван

Версилов Павел

Бородин Павел

Дмитриев Михаил

 

 

1831

практиканты

Евреинов Петр

Иваницкий Андрей

Озерский Александр

Мостовенко Порфирий

Иваницкий Александр

Манский Виктор

Соколовский Наркиз

Блюм Федор

Стражевский Никифор

Дейхман Павел

Нестеровский Яков

Аникин Яков

Пьянов Михаил

Аникин Алексей

Ковригин Николай

Чадов Иван

Разгильдеев Иван

Поплавский Леопольд

 

1832,

практиканты

Ширяев Аполлон

Бальзер Александр

Трапезников Викентий

Зворыкин Павел

Анкудинов Яков

Ирман Николай

Афонасьев Алексей

Куроедов Александр

Мейер Павел

Отрада Лев

Гернгросс Александр

Пишке Николай

Москвин Александр

Пестерев Василий

Силаков Яков

Рудаков Николай

Цин Карл

Стрижев Максим

Бурнашев Петр

Ястрешембский Николай

 

1833,

практиканты

Циолковский Алексей

Сихновский Дмитрий

Гернгрос Андрей

Вагнер Александр

Хирьяков Модест

Газберг Егор

Рашет Владимир

Колобов Ювеналий

Рейнке Юлий

Перетц Александр

Якоби Александр

Салеман Михаил

Версилов Александр

Свешников Андрей

Дерябин Федор

 

 

1834 г.

Айдаров Михаил

поручик

Филев Евгений

поручик

Олышев Владимир

поручик

Комаров Иван

поручик

Богословский Филарет

подпоручик

Алексеев Павел

подпоручик

Богословский Федор

подпоручик

Томилов Константин

подпоручик

Бортдинский Николай

подпоручик

Шкляревич Михаил

XIII кл.

 

1835 г.

Узатис Алексей, п

поручик

Рейнке Карл, п

поручик

Носков Федор, п

поручик

Пранг Иван, п

поручик

Смирнов Платон, п

поручик

Павлов Михаил, пп

подпоручик

Аникин Михаил, пп

подпоручик

Самойлов Сергей, пп

подпоручик

Гринвальд Александр, пп

подпоручик

Симонов Василий,

XIIIкл.

Дрейер Иван,

XIIIкл.

Ишкарин Петр,

XIIIкл.

Комаров Константин,

XIIIкл.

 

1836 г.

Моисеев Михаил, п

поручик

Авдеев Иван, п

поручик

Платонов Александр, п

поручик

Пранг Егор, пп

подпоручик

Леонтьев Петр, пп

подпоручик

Куроедов Павел, пп

подпоручик

 

1837 г.

Версилов Иван, п

поручик

Милованов Павел, п

поручик

Иваницкий Евгений, п

поручик

Энгельман Иван, п

поручик

Иванов Назарий, п

поручик

Олышев Петр, п

поручик

 

1838 г.

Бояршинов Александр, п

поручик

Данковский Лев, п

поручик

Фелькнер Николай, п

поручик

Рожков Василий, п

поручик

Иосса Николай, п

поручик

Ольховский Николай, пп

подпоручик

1839 г

выпуска не было из-за прибавления 9-го класса

 

1840 г.

 Раевский Константин, п

поручик

Кокшаров Николай, п

поручик

Миллер Федор, п

поручик

Свечин Аггей,. Пп

подпоручик

 

1841 г.

Перекрестов Василий, п

поручик

Макеровский Дмитрий, п

поручик

Соколов Дмитрий, п

поручик

Полетика Василий, п

поручик

Дейхман Оскар, п

поручик

Семянников Петр, п

поручик

Планер Дмитрий, пп

подпоручик

Грамматиков Александр, пп

подпоручик

Чернявский Михаил, пп

подпоручик

 

1842 г.

Данилов Михаил, п

поручик

Семенников Александр, п

поручик

Ботышев Федор, п

поручик

Ерофеев Василий, п

поручик

Грамматиков Александр, п

поручик

Мевиус Аполлон, п

поручик

Егоров Иван, п

поручик

 

1843 г.

Обухов Павел, п

поручик

Версилов Николай, п

поручик

Полетика Иван, п

поручик

Васильев Аркадий, п

поручик

Ламанский Яков, п

поручик

Суворов Петр, п

поручик

Пфейфер Яков, п

поручик

 

 

 

1844 г.

 

Перетц Николай, п

поручик

Лалетин Василий, п

поручик

Соваж Иван, п

поручик

Григорович Константин, п

поручик

Филипьев Дмитрий, п

поручик

Томилов Яков, п

поручик

Мевиус Олимпий, п

поручик

Зеленцов Александр, пп

подпоручик

Ган Федор, пп

подпоручик

 

1845 г.

 

Миклашевский Петр, п

поручик

Давидович-Нащинский Василий, п

поручик

Венцель Василий, п

поручик

Кованько Матвей, п

поручик

Кониар Валериан, п

поручик

Влангали Александр, п

поручик

Темников Никандр, п

поручик

Дорошин Петр, п

поручик

Кокшаров Константин, п

поручик

Порецкий Леонид

поручик

Котляревский Иван, п

поручик

Комаров Василий, п

поручик

Хрещатицкий Михаил, п

поручик

Врангель Андрей, п

поручик

Кокшаров Иван, пп

подпоручик

Ленартцен Иван, пп

подпоручик

Ольховский Евгений, пп

подпоручик

Ковалевский Павел, пп

подпоручик

 

1846 г.

Янчуковский Виктор, п

поручик

Бек Вильгельм, п

поручик

Меглицкий Николай, п

поручик

Татаринов Александр, п

поручик

Смирнов Александр, п

поручик

Романовский Николай. п

поручик

Татаринов Владимир, п

поручик

Семенников Константин, п

поручик

Карпинский Петр, п

поручик

Таскин Михаил, п

поручик

Иванов Матвей, п

поручик

Абрюцкий Арсений, п

поручик

Антипов Александр, п

поручик

Абрюцкий Николай,

поручик

Лебедкин Сергей, пп

подпоручик

Котц барон Маркварт, пп

подпоручик

 

1847 г.

Шугаев Константин, п

поручик

Иванов Иван, п

поручик

Архипов Евгений, п

поручик

Пузанов Михаил, п

поручик

Литевский Гавриил, п

поручик

Романовский Константин, п

поручик

Банников Федор, п

поручик

Григорьев Виктор, п

поручик

Рудольф Петр, п

поручик

Давидович-Нащинский Николай

поручик

Бутовский Юлий, п

поручик

Матерно Михаил, п

поручик

Приселенский Александр, п

поручик

Коновалов Иван, пп

подпоручик

Куксинский Николай, пп

подпоручик

 

1848 г.

Карпинский Илиодор, п

поручик

Марков Николай, п

поручик

Эйхвальд Юлий, п

поручик

Симисинов Евгений, п

поручик

Булич Александр, п

поручик

Меллер Петр, п

поручик

Грамматчиков Осип, п

поручик

Кларк Александр п

поручик

Сафонов Николай, п

поручик

 

1849 г.

Фелькнер Илиодор, п

поручик

Грамматчиков Владимир, п

поручик

Кобылин Николай, п

поручик

Ярославцев Михаил, п

поручик

Москвин Олимпий, п

поручик

Нейберг Иван, п

поручик

Зек Федор, пп

подпоручик

Красильников Платон, пп

подпоручик

Жеребков Василий, прапорщик (далее – пр)

прапорщик

 

1850 г.

Давидович-Нащинский Николай

поручик

Наранович Петр, п

поручик

Долматов Александр, п

поручик

Окладных Константин, п

поручик

Малахов Виктор, п

поручик

Фелькнер Леонид, п

поручик

Тучемский Николай, п

поручик

Корженевский Федор, п

поручик

Богословский Павел, п

поручик

Окладных Виктор, п

поручик

Харьковцев Николай, пп

подпоручик

 

1851 г.

Кулибин Николай

поручик

Тиме Георгий

поручик

Еремеев Павел

поручик

Грамматчиков Николай

поручик

Вагнер Павел

поручик

Романовский Геннадий

поручик

Фельдгаузен Василий

поручик

Пирожков Василий

поручик

Комаров Иван

поручик

Кларк Дмитрий

поручик

Анзимиров Александр

поручик

 

1852 г.

Ковригин Владимир, п

поручик

Саларев Николай, п

поручик

Желтоножкин Лев, п

поручик

Барбот-де-Марни Николай, п

поручик

Савченков Федор, п

поручик

Грасгоф Григорий, п

поручик

Юганов Николай, п

поручик

Кулибин Владимир, п

поручик

Штейнфельд Николай, п

поручик

Семенников Василий, п

поручик

Спиридович Иван, п

поручик

Тимофеев Василий, п

поручик

Кобылин Александр, п

поручик

Карпинский Николай, п

поручик

Белозеров Александр, п

поручик

Иванов Николай, п

поручик

Носов Анемподист, п

поручик

Кошкуль Фридрих, п

поручик

Иванов Станислав, п

поручик

Ковригин Иван, пп

подпоручик

Порецкий Милий, пп

подпоручик

Валберг Александр, пп

подпоручик

Манухин Александр, пп

подпоручик

Чупин Иван, пп

подпоручик

 

1853 г.

Антипов Алексей, п

поручик

Щастливцев Степан, п

поручик

Набоков Всеволод, п

поручик

Севастьянов Николай, п

поручик

Кулибин Константин, п

поручик

Нехведович Павел, п

поручик

Гилев Константин, п

поручик

Шестаков Михаил,

поручик

Гилев Александр, п

поручик

Воронцов Николай, п

поручик

Грасгоф Николай, п

поручик

Аносов Николай, п

поручик

Аносов Александр, п

поручик

Белоносов Иван, п

поручик

Михайлов Николай, п

поручик

Кузнецов Николай, п

поручик

Иванов Михаил, п

поручик

Лебедкин Иван, п

поручик

Грум-Гржимайло Николай, п

поручик

Клепиков Алексей, пп

подпоручик

Бутов Логин, пп

подпоручик

 

1854 г.

Иванов Федор, п

поручик

Деви Алексей, п

поручик

Мелехин Алексей, п

поручик

Савицкий Александр, п

поручик

Иванов Андрей, п

поручик

Протасов Анатолий, п

поручик

Пиленко Илларион, пп

подпоручик

Померанцев Аристарх. пп

подпоручик

Короленко Степан, пп

подпоручик

 

1855 г.

 

Земляницын Илиодор, п

поручик

Редикорцев Иван, п

поручик

Поляков Василий, п

поручик

Голдобин Павел, п

поручик

Дмитриев Петр, п

поручик

Оберг Владимир, п

поручик

Вейценбрейер Яков, п

поручик

Латынин Всеволод, п

поручик

Деви Александр, п

поручик

Татаринов Валериан, п

поручик

Ободовский Платон, п

поручик

Данилов Платон, п

поручик

Дешевов Федор, пп

подпоручик

Васильев Павел, пп

подпоручик

Рейхельт Николай, пп

подпоручик

Щербин Аристарх, пп

подпоручик

Михайлов Петр, пр

подпоручик

Черкасов Александр. пр

подпоручик

Бек Григорий, пр

подпоручик

Еремеев Петр, кол. регистр.

кол. регистр.

Гибер Николай, кол. регистр.

кол. регистр.

 

1856 г.

Бек Николай, поручик

поручик

Шостак Сергей –«-

поручик

Лисенко Конон –«-

поручик

Таскин Владимир –«-

поручик

Покровский Василий –«-

поручик

Аксаков Николай –«-

поручик

Лонгинов Константин –«-

поручик

Кочержинской Михаил –«-

поручик

Тучемский Владимир –«-

поручик

Максутов Петр,кн., подпоручик

подпоручик

Цулукидзе Георгий, кн. –«-

подпоручик

Топчиев Александр –«-

подпоручик

Шестаков Александр –«-

подпоручик

Кобылин Василий , прапорщик

прапорщик

Носов Александр –«-

прапорщик

 

1857 г.

Лебедев Николай, поручик

поручик

Покровский Николай –«-

поручик

Герасимов Михаил –«-

поручик

Шостак Петр –«-

поручик

Бабин Виктор –«-

поручик

Алексеев Владимир –«-

поручик

Рейхель Владимир –«-

поручик

Стрижков Николай –«-

поручик

Быков Михаил –«-

поручик

Энгель Павел –«-

поручик

Баснин Иван –«-

поручик

Лесенко Даниил, подпоручик

подпоручик

Павлуцкий Александр, прапорщик

прапорщик

Тиме Герман, кол. регистратор

кол. регистратор

 

1858 г.

Юргенс Николай, поручик

поручик

Таскин Александр –«-

поручик

Тиме Иван –«-

поручик

Семянников Павел –«-

поручик

Иванов Павел –«-

поручик

Потемкин Сергей –«-

поручик

Лебедкин Михаил –«-

поручик

Протасов Владимир –«-

поручик

Смирнов Владимир –«-

поручик

Любарский Павел –«-

поручик

Алексеев Петр –«-

поручик

Логинов Иван –«-

поручик

Фоллендорф Николай –«-

поручик

Юматов Николай –«-

поручик

Долинский Лев –«-

поручик

Бабин Владимир –«-

поручик

Романов Николай –«-

поручик

Воронов Яким –«-

поручик

Александров Аполлон –«-

поручик

Земляницын Ардалион, подпоручик

подпоручик

Коврайский Николай –«-

подпоручик

Шостак Лев –«-

подпоручик

Редикорцев Владимир –«-

подпоручик

Тир Эраст –«-

подпоручик

Кальчевский Дмитрий –«-

подпоручик

Красильников Александр –«-

подпоручик

Вечеслов Дмитрий –«-

подпоручик

Чайковский Николай –«-

подпоручик

Хлопин Петр, прапорщик

прапорщик

Бернер Владимир –«-

прапорщик

Недосекин Федор, кол. регистратор

кол. регистратор

Корф Карл –«-

кол. регистратор

 

1859 г.

Горлов Петр, поручик

поручик

Риппас Николай –«-

поручик

Добронизский Александр –«-

поручик

Холостов Владимир –«-

поручик

Холостов Порфирий –«-

поручик

Дудин Владимир –«-

поручик

Клейн Евгений –«-

поручик

Таскин Андрей –«-

поручик

Грошопф Карл –«-

поручик

Басов Матвей –«-

поручик

Городенский Павел –«-

поручик

Дешевов Михаил –«-

поручик

Михель Александр –«-

поручик

Ляпунов Яков –«-

поручик

Семенов Михаид –«-

поручик

Вагнер Владимир –«-

поручик

Никольский Лука –«-

поручик

Лушников Александр, подпоручик

подпоручик

Карпов Иван –«-

подпоручик

Москвин Григорий, прапорщик

прапорщик

Михайлов Павел –«-

прапорщик

 

1860 г.

Меллер Валериан, поручик

поручик

Пфейфер Евгений –«-

поручик

Мещерин Николай –«-

поручик

Дмитров Иван –«-

поручик

Кормилев Александр –«-

поручик

Подымовский Станислав –«-

поручик

Летуновский Николай –«-

поручик

Аникин Иван –«-

поручик

Давыдов Александр –«-

поручик

Анзимиров Григорий –«-

поручик

Тиханов Михаил –«-

поручик

Полков Николай –«-

поручик

Порецкий Алексей –«-

поручик

Фрезе Александр –«-

поручик

Лопатин Иннокентий –«-

поручик

Землянский Николай –«-

поручик

Коженков Николай, подпоручик

подпоручик

Мурзин Иван –«-

подпоручик

Синебрюхов Петр –«-

подпоручик

Котомин Павел –«-

подпоручик

Воинов Николай –«-

подпоручик

Ле-Дантю Василий –«-

подпоручик

Шейнфельд Павел, прапорщик

прапорщик

Лорис-Меликов Григорий –«-

прапорщик

 

1861 г.

Мирецкий Витольд, поручик

поручик

Кеппен Алексей –«-

поручик

Иванов Валентин –«-

поручик

Бек Василий –«-

поручик

Кавадеров Александр –«-

поручик

Сушин Владимир –«-

поручик

Шкларевич Андрей –«-

поручик

Штейн Павел –«-

поручик

Аникин Николай –«-

поручик

Яшевский Михаил –«-

поручик

Васильев Петр –«-

поручик

Хуциев Александр –«-

поручик

Отто Михаил –«-

поручик

Таскин Евгений –«-

поручик

Боголюбский Иннокентий, подпоручик

подпоручик

Битцов Роберт, прапорщик

прапорщик

 

1862 г.

Белоха Николай, поручик

поручик

Иосса Александр –«-

поручик

Перловский Виктор –«-

поручик

Гертов Павел –«-

поручик

Лущников Василий –«-

поручик

Вяземский Владимир –«-

поручик

Андреевский Александр –«-

поручик

Штильке Иван, подпоручик

подпоручик

Москвин Александр –«-

подпоручик

 

1863 г.

Денисов Николай, поручик

поручик

Маюров Николай –«-

поручик

Воронцов Владимир –«-

поручик

Ауэрбах Александр –«-

поручик

Музовский Александр –«-

поручик

Майер Николай –«-

поручик

Скальковский Константин –«-

поручик

Мышенков Дмитрий –«-

поручик

Земляницын Модест –«-

поручик

Майер Григорий –«-

поручик

Архипов Василий, подпоручик

подпоручик

Москвин Николай, прапорщик

прапорщик

Грошопф Владимир –«-

прапорщик

Романов Валериан –«-

прапорщик

Дебольский Николай, кол. регистратор

кол. регистратор

 

1864 г.

Зеленцов Иван, поручик

поручик

Афросимов Александр –«-

поручик

Риппас Александр –«-

поручик

Износков Александр –«-

поручик

Карпинский Леонид –«-

поручик

Вейденбаум Карл –«-

поручик

Жуковский Алексей –«-

поручик

Мышенков Павел –«-

поручик

Древинг Александр –«-

поручик

Бартенев Александр, подпоручик

подпоручик

Карпинский Павел –«-

подпоручик

Воинов Леонид –«-

подпоручик

Деви Иван, прапорщик

прапорщик

 

1865 г.

Першке Людвиг, поручик

поручик

Сушин Константин –«-

поручик

Иосса Николай –«-

поручик

Андреевский Александр –«-

поручик

Иордан Константин –«-

поручик

Карпинский Михаил –«-

поручик

Лалетин Николай –«-

поручик

Карпинский Алексей –«-

поручик

Герасимов Александр –«-

поручик

Орлов Аркадий, подпоручик

подпоручик

Бастрыгин Александр –«-

подпоручик

Деви Петр –«-

подпоручик

Фрезе Петр –«-

подпоручик

Черкасов Апполинарий –«-

подпоручик

Арсеньев Орест –«-

подпоручик

Мостовенко Владимир –«-

подпоручик

Мостовенко Иван –«-

подпоручик

Якимов Владимир –«-

подпоручик

Халатов Геург –«-

подпоручик

Зубарев Николай –«-

подпоручик

Хлебовский Иосиф, прапорщик

прапорщик

Никольский Николай –«-

прапорщик

Соймонов Михаил –«-

прапорщик

 

1866 г.

Журин Николай, поручик

поручик

Карпинский Александр –«-

поручик

Дорошенко Григорий –«-

поручик

Хорошевский Викентий –«-

поручик

Маюров Валериан –«-

поручик

Лоранский Аполлон –«-

поручик

Жмакин Владимир –«-

поручик

Боголюбский Николай –«-

поручик

Миллер Федор –«-

поручик

Фелькнер Александр, подпоручик

подпоручик

Сабанеев Дмитрий –«-

подпоручик

Покровский Иван –«-

подпоручик

Рогалевич Альфонс –«-

подпоручик

Терентьев Иван –«-

подпоручик

Зигель Андрей –«-

подпоручик

Древинг Василий –«-

подпоручик

Грасгофф Аполлон –«-

подпоручик

Васильев Валериан, прапорщик

прапорщик

Архипов Александр –«-

прапорщик

Шостак Андрей –«-

прапорщик

Вяземский Валериан, губ. секр.

губ. секр.

Бэр Александр, кол. регистратор

кол. регистратор

Шателен Иван –«-

кол. регистратор

 

1867 г.

Щастливцев Николай, кол. секр.

кол. секр.

Шостак Михаил –«-

кол. секр.

Волков Михаил –«-

кол. секр.

Лагузен Иосиф –«-

кол. секр.

Аретинский Михаил –«-

кол. секр.

Версилов Николай, губ. секр.

губ. секр.

Мартинович Андрей –«-

губ. секр.

Крафт Роберт –«-

губ. секр.

 

1868 г.

Нестеров Владимир, кол. секр.

кол. секр.

Отто Владимир –«-

кол. секр.

Бастрыгин Андрей –«-

кол. секр.

Мевиус Владимир, губ. секр.

губ. секр.

Пестерев Петр –«-

губ. секр.

 

1869 г.

Яцевич Грациан, кол. секр.

кол. секр.

Мостовенко Василий –«-

кол. секр.

Струве Альфред –«-

кол. секр.

Богданов Дмитрий –«-

кол. секр.

Версилов Андрей –«-

кол. секр.

Муфель Михаил –«-

кол. секр.

Лавров Дмитрий –«-

кол. секр.

Писарев Виктор, губ. секр.

губ. секр.

 

1870 г.

Урбанович Гелиодор, кол. секр.

кол. секр.

Фронцкевич Цесарий –«-

кол. секр.

Ефимов Александр –«-

кол. секр.

Выржиковский Александр –«-

кол. секр.

 

1871 г.

Гривнак Константин, кол. секр.

кол. секр.

Ауэрбах Константин –«-

кол. секр.

Нестеровский Николай –«-

кол. секр.

Васильев Алексей –«-

кол. секр.

Конюхов Николай –«-

кол. секр.

Чекан Иван –«-

кол. секр.

Данчич Дмитрий –«-

кол. секр.

Сози Иосиф –«-

кол. секр.

Аретинский Григорий –«-

кол. секр.

Данилов Павел –«-

кол. секр.

Кулаков Николай –«-

кол. секр.

Иенсен Константин –«-

кол. секр.

Яковлев Владимир, губ. секр.

губ. секр.

Александров Александр –«-

губ. секр.

 

1872 г.

Иванов Петр, кол. секр.

кол. секр.

Клием Артур –«-

кол. секр.

Кондратович Иероним –«-

кол. секр.

Ионшер Фердинанд –«-

кол. секр.

Белоусов Михаил –«0

кол. секр.

Гебауер Фердинанд –«-

кол. секр.

Мушкетов Иван –«-

кол. секр.

Попов Федор –«-

кол. секр.

Шарин Федор –«-

кол. секр.

Оссовский Николай –«-

кол. секр.

Бацевич Леопольд –«-

кол. секр.

Галдзевич Франц –«-

кол. секр.

Сорокин Александр –«-

кол. секр.

Смирнов Константин –«-

кол. секр.

Огильви Николай –«-

кол. секр.

Миненков Аркадий –«-

кол. секр.

Богачев Владимир –«-

кол. секр.

Брусницын Федор –«-

кол. секр.

 

1873 г.

Лебедев Георгий, кол. секр.

кол. секр.

Тыдельский Вильгельм –«-

кол. секр.

Авдаков Николай –«-

кол. секр.

Дорошенко Дмитрий –«-

кол. секр.

Домгер Валериан –«-

кол. секр.

Курбановский Владимир –«-

кол. секр.

Байер Александр –«-

кол. секр.

Норпе Магнус –«-

кол. секр.

Алексеев Владимир –«-

кол. секр.

Романов Александр –«-

кол. секр.

Рысев Петр –«-

кол. секр.

Лапушинский Василий, губ. секр.

губ. секр.

Раков Василий –«-

губ. секр.

 

1874 г.

Гвоздев Петр,  по I разряду

по I разряду

Иосса Владимир –«-

по I разряду

Субботин Михаил –«-

по I разряду

Бродович Витольд –«-

по I разряду

Милковский Константин –«-

по I разряду

Карамзин Александр –«-

по I разряду

Белозеров Виктор по I разряду

по I разряду

Адо Иван –«-

по I разряду

Кучинский Эдуард-Людвиг –«-

по I разряду

Бабуров Николай –«-

по I разряду

Незлобинский Антон –«-

по I разряду

Недович Савва, по II разряду

по II разряду

 

1875 г.

Кузнецов Сергей, по I разряду

по I разряду

Эйхгольц Александр –«-

по I разряду

Войслав Сигизмунд –«-

по I разряду

Захаровский Дмитрий –«-

по I разряду

Горох Евгений –«-

по I разряду

Митте Маврикий –«-

по I разряду

Назарьев Андрей –«-

по I разряду

Згленицкий Витольд –«-

по I разряду

Квапишевский Карл –«-

по I разряду

Поразинский Иван –«-

по I разряду

Катаев Николай по I разряду

по I разряду

Ходнев Валентин –«-

по I разряду

Магула Антон –«-

по I разряду

Буковецкий Степан –«-

по I разряду

Яковлев Андрей –«-

по I разряду

Сушинский Бернард –«-

по I разряду

Шафранский Лев –«-

по I разряду

Масловский Лев –«-

по I разряду

Долбня Иван, по II разряду

по II разряду

Гуляев Петр (сотник) –“-

по II разряду

 

1876 г.

Свентоховский Игнатий по I разряду

по I разряду

Леш Август –«-

по I разряду

Миквиц Рудольф –«-

по I разряду

Булычев Николай –«-

по I разряду

Конткевич Станислав –«-

по I разряду

Дорошенко Алексей –«-

по I разряду

Конради Андрей –«-

по I разряду

Новицкий Эдуард –«-

по I разряду

Боклевский Павел –«-

по I разряду

Альбрехт Андрей –«-

по I разряду

Зеленцов Анатолий –«-

по I разряду

Покорский-Жоравко Павел –«-

по I разряду

Пивинский Николай, по I разряду

по I разряду

Курмаков Николай –«-

по I разряду

Спасский Иван –«-

по I разряду

Левицкий Иван –«-

по I разряду

Чермак Александр –«-

по I разряду

Кушнарев Михаил –«-

по I разряду

Тибо-Бриньоль Иосиф, по II разряду

по II разряду

Сендзиковский Марцелий –«-

по II разряду

Симонов Александр –«-

по II разряду

Жерве Франц –«-

по II разряду

Гамалицкий Виктор –«-

по II разряду

 

1877 г.

Маляревский Кронид, по I разряду

по I разряду

Строльман Сергей –«-

по I разряду

Мартини Леонид –«-

по I разряду

Кузнецов Николай –«-

по I разряду

Радлов Герман –«-

по I разряду

Славянов Николай –«-

по I разряду

Ионин Николай –«-

по I разряду

Мортимер Оскар –«-

по I разряду

Богуславский Владимир –«-

по I разряду

Мошков Дмитрий –«-

по I разряду

Крупский Андрей –«-

по I разряду

Пушковский Николай –«-

по I разряду

Файвишевич Борис –«-

по I разряду

Штраус Николай –«-

по I разряду

Войнович Людвиг –“–

по I разряду

Завадский Альбин –“–

по I разряду

Стемпковский Доминик –“–

по I разряду

Загорский Николай –“–

по I разряду

Гринвальд Николай –“–

по I разряду

Троян Павел –“–

по I разряду

Ганелин Соломон –“–

по I разряду

Дмитриевский Николай –“–

по I разряду

Зиновьев Иван 

по I разряду

Петров Василий

по I разряду

Ружицкий Евгений

по I разряду

Кальфе Илья

по I разряду

Коновалов Федор

по I разряду

Зайцев Константин, по II разряду

по II разряду

Коншин Афанасий

по II разряду

Залеман Феликс

по II разряду

Зенков Иван

по II разряду

Маляревский Виктор

по II разряду

Сорокин Илья

по II разряду

Чернолихов Митрофан

по II разряду

 

1878 г.

Коновалов Дмитрий

по I разряду

Кондратьев Александр

по I разряду

Краснопольский Александр

по I разряду

Николаи Отто

по I разряду

Михальский Александр

по I разряду

Пржетачинский Люциан

по I разряду

Шен Оскар

по I разряду

Красовский Фаддей

по I разряду

Галера Иоаким

по I разряду

Сакс Леонтий

по I разряду

Вольф Станислав

по I разряду

Дымша Юстус

по I разряду

Иванов Дмитрий

по I разряду

Новаковский Мартин

по I разряду

Фан-дер-Флас Александр

по I разряду

Кориандер Эмиль

по I разряду

Умов Алексей

по I разряду

Борисович Сергей

по I разряду

Клодт Константин

по I разряду

Самсонов Дмитрий

по I разряду

Реутовский Вячеслав

по I разряду

Васильев Евграф

по I разряду

Трофимов Константин

по I разряду

Крейс Николай

по I разряду

Кротов Николай

по I разряду

Манциорли-де-Деллинести Степан

по I разряду

Цейтлин Авраам

по I разряду

Копылов Борис

по I разряду

Деви Михаил

по I разряду

Моравский Вацлав

по I разряду

Рыжов Иван

по I разряду

Мельник Михаил

по I разряду

Нестеров Михаил

по I разряду

Акимов Павел

по I разряду

Евглевский Николай

по I разряду

Сутулов Владимир

по I разряду

Танский Яков

по I разряду

Фрост Владимир

по I разряду

Маевский Адам

по II разряду

Негребецкий Сбигнев

по II разряду

Сборовский Александр

по II разряду

Винер Николай

по II разряду

Станслер Казимир

по II разряду

Михайлов Александр

по II разряду

Гольденфан Герман

по II разряду

 

1879 г.

Сучков Сергей

по I разряду

Жуковский Станислав

по I разряду

Ромотовский Владислав

по I разряду

Кендзерский Генрих

по I разряду

Ренгартен Павел

по I разряду

Томашевский Осип

по I разряду

Ченгеры Мариан

по I разряду

Никитин Аполлон

по I разряду

Хоминский Петр

по I разряду

Биль Осип

по I разряду

Латкин Владимир

по I разряду

Левитский Александр

по I разряду

Черневский Каликст

по I разряду

Клинк Август

по I разряду

Шафалович Константин

по I разряду

Клебек Петр, барон

по I разряду

Коцовский Николай

по I разряду

Страшкевич Николай

по I разряду

Швачкин Владимир

по I разряду

Архангельский Иван

по I разряду

Медиш Максим

по I разряду

Мыслин Дмитрий

по I разряду

Гаврилов Федор

по I разряду

Оржеховский Пейсах

по I разряду

Росинский Эммануил

по I разряду

Пастухов Василий

по I разряду

Квитка Семен

по I разряду

Ферстер Федор

по I разряду

Перебаскин Николай

по I разряду

Акимов Иван

по I разряду

Лазарев Владимир

по II разряду

Клопотовский Павел

по II разряду

Успенский Василий

по II разряду

 

1880 г.

1.Степанов Владимир

по I разряду

Фон-Лезедов Евгений

по I разряду

Горват-Божичко Ипполит

по I разряду

Гайль Станислав

по I разряду

Ржонсницкий Казимир

по I разряду

Чернышев Феодосий

по I разряду

Соколовский Николай

по I разряду

Игнатьев Илья

по I разряду

Панцержинский Чеслав

по I разряду

Лебедзинский Люциан

по I разряду

10.Иванов Александр

по I разряду

Балабуха Николай

по I разряду

Тржасковский Франц

по I разряду

Тенчинский Люциан

по I разряду

Савостьянов Михаил

по I разряду

Ловицкий Владислав

по I разряду

Крат Василий

по I разряду

Шимановский Мартин

по I разряду

Балинский Станислав

по I разряду

Фигнер Петр

по I разряду

Флуг Константин

по I разряду

Антипов Иван

по I разряду

Оранский Сильвестр

по I разряду

Омаров Магомед

по I разряду

Загаевский Климент

по I разряду

Одинцов Григорий

по I разряду

Арцибашев Анатолий

по I разряду

Гамов Константин

по I разряду

Квятковский Василий

по I разряду

Ерин Чеслав

по I разряду

Гуляницкий Николай

по I разряду

Шамарин Николай

по I разряду

Ленкшевич Александр

по II разряду

Кудрявцев Андрей

по II разряду

Шуппе Александр

по II разряду

Стоковский Владислав

по II разряду

Маркевич Болеслав

по II разряду

Стебельский Филициан

по II разряду

Степанов Петр

по II разряду

Моренц Иван

по II разряду

Редько Александр

по II разряду

Сыгетынский Иван

по II разряду

Никитин Аркадий

по II разряду

 

1881 г.

Липин Вячеслав

по I разряду

Глушков Евгений

по I разряду

Горянков Алексей

по I разряду

Мельников Александр

по I разряду

Бересневич Иван

по I разряду

Гатовский Александр

по I разряду

Василеский Людвиг

по I разряду

Васильев Андрей

по I разряду

Иларионов Михаил

по I разряду

Савин Петр

по I разряду

Грабинский Мечислав

по I разряду

Кошницкий Наум

по I разряду

Лемпицкий Михаил

по I разряду

Суханевич Игнатий

по I разряду

Павлов Алексей

по I разряду

Брылкин Дмитрий

по I разряду

Вноровский Иосиф

по I разряду

Гришин Евгений

по I разряду

Ревкевич Евгений

по I разряду

Струмило Казимир

по I разряду

Паутов Петр

по I разряду

Плущевский Людвиг

по I разряду

Гринев Николай

по I разряду

Жигалковский Адам

по I разряду

Маргулис Герасим

по I разряду

Корвацинский Иван

по I разряду

Огарков Василий

по I разряду

Хильчинский Станислав

по I разряду

Победин Михаил

по I разряду

Брандт Вильгельм

по I разряду

Лебединский Иван

по I разряду

Яхонтов Иван

по I разряду

Кирьяков Александр

по I разряду

Шлезигер Николай

по I разряду

Зимовский Сергей

по I разряду

Иловайский Дмитрий

по I разряду

Внуковский Владимир

по II разряду

Бржезинский Станислав

по II разряду

Абрамов Федор

по II разряду

Бронаковский Виктор

по II разряду

Иконников Петр

по II разряду

Переслегин Михаил

по II разряду

 

1882 г.

Ругевич Климентий

по I разряду

Монковский Чеслав

по I разряду

Годлевский Фердинанд

по I разряду

Курнаков Николай 

по I разряду

Радлов Фридрих

по I разряду

Бобятинский Александр

по I разряду

Грауман Леопольд 

по I разряду

Козловский Владислав

по I разряду

Книжек Эмилий

по I разряду

Уржумцев Михаил

по I разряду

Шмидецкий Иосиф

по I разряду

Пузанов Михаил

по I разряду

Хондзынский Бронислав

по I разряду

Булгаков Александр

по I разряду

Зенченко Василий

по I разряду

Кокшаров Николай

по I разряду

Шульчевский Феофан

по I разряду

Романов Василий

по I разряду

Стемпневский Генрих

по I разряду

Иванов Михаил

по I разряду

Павловский Илья

по I разряду

Кузнецов Николай

по I разряду

Гаркема Владимир

по I разряду

Орлов Стахий

по I разряду

Шостковский Иван

по I разряду

Крыжановский Илья

по I разряду

Буштедт Василий

по I разряду

Уваров Александр

по I разряду

Максимов (он же Евтихов) Василий

по II разряду

Олекс Лев

по II разряду

Басинский Сигизмунд

по II разряду

Миклуха Михаил

по II разряду

Тихомиров Владимир

по II разряду

Выспрев Василий

по II разряду

Гринцевич Осип

по II разряду

Жолковский Владислав

по II разряду

 

1883 г.

Федоров Евграф

по I разряду

Подгаецкий Людвиг

по I разряду

Азанчеев Георгий

по I разряду

Бабенко Николай

по I разряду

Шаш Григорий

по I разряду

Теленков Иван

по I разряду

Горошков Алексей

по I разряду

Попков Борис

по I разряду

Дрейер Александр

по I разряду

Зуев Михаил

по I разряду

Эрдели Сергей

по I разряду

Богданов Моисей

по I разряду

Ясинский Бронислав

по I разряду

Лебедкин Иван

по I разряду

Ермаков Иван

по I разряду

Островский Георгий

по I разряду

Панченко Антон

по I разряду

Печковский Николай

по I разряду

Быстров Николай

по II разряду

Ячевский Леонард

по II разряду

 

1884 г.

Кольберг Генрих

по I разряду

Кулибин Сергей

по I разряду

Гак Николай

по I разряду

Рабинович Лазарь

по I разряду

Протопопов Сергей

по I разряду

Гонсиоровский Людвиг

по I разряду

Кихлер Леопольд

по I разряду

Сергеев Михаил

по I разряду

Зальцгебер Люциан

по I разряду

Ломтев Василий

по I разряду

Шредер Иван

по I разряду

Беликов Павел

по I разряду

Корван-Круковский Генрих

по I разряду

Жуковский Юлиан

по II разряду

Глинков Алексей

по II разряду

Вер Оскар

по II разряду

Маевский Иван

по II разряду

Олтаржевский Михаил

по II разряду

 

1885 г.

Морен Карл

по I разряду

Свечин Николай

по I разряду

Варенцов Алексей

по I разряду

Грум-Гржимайло Владимир

по I разряду

Микошевский Бронислав

по I разряду

Апыхтин Николай

по I разряду

Ковалевский Иван

по I разряду

Кущ Сергей

по I разряду

Эрн Адольф

по I разряду

Гертум Эдуард

по I разряду

Массальский Витольд ,князь

по I разряду

Святский Иван

по I разряду

Сковронский Александр

по I разряду

Дурнев Иван

по I разряду

Воронин Гавриил

по I разряду

Денисов Михаил

по I разряду

Павлов Михаил

по I разряду

Середонин Илья

по I разряду

Васильев Дмитрий

по I разряду

Григорьев Турван

по I разряду

Белецкий Иван

по I разряду

Туманов Спиридон,

по II разряду

 

1886 г.

Филиппов Николай

по I разряду

Богданович Карл

по I разряду

Шишов Иван

по I разряду

Янчевский Сигизмунд

по I разряду

Кобылянский Иосиф

по I разряду

Гаевский Владимир

по I разряду

Козлов Матвей

по I разряду

Обручев Владимир

по I разряду

Севиер Александр

по I разряду

Эрихман Михаил

по I разряду

Марковский Георгий

по I разряду

Барбот-де-Марни Николай

по I разряду

Запорожцев Иван

по I разряду

Потшебский Викентий

по I разряду

Шварц Абрам

по I разряду

Голянский Гирш

по I разряду

Захер Мандель

по I разряду

Терников Василий

по I разряду

Вознесенский Владимир

по I разряду

Коцовский Василий

по I разряду

Лесневский Людвиг

по I разряду

Сосов Александр

по I разряду

Овруцкий Константин

по I разряду

Желиговский Александр

по I разряду

Бек-Визиров Фаррух

по I разряду

Ботышев Николай

по I разряду

Рудников Павел

по I разряду

Афанасьев Александр

по I разряду

Бекзадов Артемий

по I разряду

Корбонский Антон

по I разряду

Лединский Игнатий

по I разряду

Берман Аарон

по I разряду

Покровский Павел

по I разряду

Стрешевский Станислав

по I разряду

Носин Николай

по I разряду

Дорошенко Александр

по II разряду

Страус Антон

по II разряду

 

1887 г.

Грамматчиков Василий

по I разряду

Брудерер Николай

по I разряду

Кузнецов Александр

по I разряду

Доткевич Антон

по I разряду

Штединг Эрнест

по I разряду

Островершенко Георгий

по I разряду

Лямин Михаил

по I разряду

Гринберг Абрам

по I разряду

Коншин Николай

по I разряду

Фильрозе Арнольд

по I разряду

Александров Петр

по I разряду

Шейнцвит Иван

по I разряду

Пфаффиус Константин

по I разряду

Маевский Федор

по I разряду

Сакович Витольд

по I разряду

Фейгин Эдель

по I разряду

Пилипенко Григорий

по I разряду

Жуковский Владислав

по I разряду

Селицкий Иван

по I разряду

Агроскин Иосиф

по I разряду

Вюрст Рудольф

по I разряду

Криницкий Александр

по I разряду

Башкевич Владимир

по I разряду

Копылов Николай

по II разряду

Марков Анатолий

по II разряду

Рошковский Казимир

по II разряду

Овсянников Александр

по II разряду

Лупанов Петр

по II разряду

Звягин Николай

по II разряду

Кишенский Сергей

по II разряду

 

1888 г.

Орнатский Дмитрий

по I разряду

Туляков Алексей

по I разряду

Бисарнов Михаил

по I разряду

Визинг Дмитрий

по I разряду

Левицкий Антон

по I разряду

Жак Николай

по I разряду

Литтауер Станислав

по I разряду

Гринцевич Михаил

по I разряду

Гросман Карл

по I разряду

Курицын Иван

по I разряду

Мальцев Александр

по I разряду

Крушколл Борис

по I разряду

Ляшенко-Кочержинский Федор

по I разряду

Полянский Яков

по I разряду

Шершевский Мордко

по I разряду

Драго Степан

по I разряду

Буштедт Виктор

по I разряду

Белов Алексей

по I разряду

Лебедев Николай

по I разряду

Хренников Алексей

по I разряду

Грамматчиков Николай

по I разряду

Крживицкий Иосиф

по I разряду

Егоров Павел

по I разряду

Штельбринк Эдуард

по I разряду

Лан Михаил

по I разряду

Фортунато Антон

по I разряду

Гохман Акив

по I разряду

Ордынский Сергей

по I разряду

Паутов Михаил –«-

по I разряду

Смидович Михаил

по I разряду

Варшамов Константин

по I разряду

Лебурде Рене

по I разряду

Пшеницын Виктор

по I разряду

Бутримович Витольд

по I разряду

Савицкий Бронислав

по I разряду

Вильчинский Антон

по II разряду

Яворский Петр

по II разряду

Перре Лев

по II разряду

Баскаков Лев

по II разряду

Комаров Александр

по II разряду

Ходакевич Иван

по II разряду

Имянитов Залман

по II разряду

Совинский Станислав

по II разряду

Шейнин Тодрес

по II разряду

Кугушев Владимир, кн.

по II разряду

Леонов Георгий

по II разряду

Пенчковский Евгений

по II разряду

Попов (Сотник) Николай

по II разряду

Тер-Григорьянц Сумбат

по II разряду

Алексеев Антон

по II разряду

Иванов Михаил

по II разряду

Гебетнер Степан

по II разряду

Глиндзич Леопольд

по II разряду

Пик Альберт

по II разряду

Висковатов Александр

по II разряду

Гродецкий Федор

по II разряду

Эльяшев Илья

по II разряду

 

1889 г.

Семянников Леонид

по I разряду

Эрмансон Федор

по I разряду

Темников Иван

по I разряду

Михайловский Владимир

по I разряду

Сикорский Александр

по I разряду

Хованский Яков

по I разряду

Гирс Владимир

по I разряду

Сонгайло Людвиг

по I разряду

Чемолосов Степан

по I разряду

Юзбашев Левон

по I разряду

Лифлянд Николай

по I разряду

Анерт Эдуард –«-

по I разряду

Кокин Сергей

по I разряду

Николаев Дмитрий

по I разряду

Симсон Иосиф

по I разряду

Фенин Александр

по I разряду

Гилленштейн Эдуард

по I разряду

Кржижановский Иосиф

по I разряду

Бржостовский Иван

по I разряду

Вачьянц Аствацеппур

по I разряду

Москвин Борис

по I разряду

Дитмар Николай

по I разряду

Кавка Товий

по I разряду

Левинзон Товий

по I разряду

Паутов Иван

по I разряду

Соколов Александр

по I разряду

Жегждро Петр

по I разряду

Караханов Григорий

по I разряду

Бразоль Анатолий

по I разряду

Лашкин Владимир

по I разряду

Скворченко Роман

по I разряду

Воронин Алексей

по I разряду

Нордфельд Владимир

по I разряду

Алиханов Иван

по I разряду

Зубалов Петр

по I разряду

Лутугин Леонид

по I разряду

Карницкий Карл

по I разряду

Шурупов Петр

по I разряду

Кузнецов Владимир

по I разряду

Шатынский Карл

по I разряду

Рупрехт Гкоргий

по I разряду

Дьяконов Максим

по I разряду

Садаков Кынчо

по I разряду

Стратилато Станислав

по I разряду

Богданов Николай

по I разряду

Вышомирский Эдмунд

по II разряду

Андрющенко Андрей

по II разряду

Брайнин Мориц

по II разряду

Валлер Берка

по II разряду

Абраам Константин

по II разряду

Ижицкий Николай

по II разряду

Плетнер Виктор

по II разряду

Фейгин Мордух